Harga Terbaru Dealer Mobil Honda Prima Bekasi

Harga Honda Civic Type R

1 type available

Honda Civic Hatchback

Type Harga
CIVIC Type R 6 Speed M/T Rp 1,007,000,000

Harga Honda Civic Hatchback

2 type available

Honda Civic Hatchback

Type Harga
Civic Hatchback S – CVT Rp 404.500.000
Civic Hatchback E – CVT Rp 444.500.000

Harga Honda Accord

1 type available

Honda Accord dealer honda jakarta selatan

Type Harga
Honda Accord 2,4L VTi-L A/T Rp 649.000.000,-

Harga Honda BR-V

Big Promo
5 type available

honda brv dealer honda jakarta selatan

Type Harga
Honda BR-V S M/T Rp 238.000.000,-
Honda BR-V E M/T Rp 248.000.000,-
Honda BR-V E CVT Rp 258.000.000,-
Honda BR-V E Prestige CVT Rp 273.000.000,-

Harga Honda Brio

Big Promo
6 type available

honda brio dealer honda jakarta selatan

Type Harga
Honda Brio Satya S M/T Rp 132.500.000,-
Honda Brio Satya E M/T Rp 137.500.000,-
Honda Brio Satya E CVT Rp 152.500.000,-
Honda Brio RS M/T Rp 165.000.000,-
Honda Brio RS CVT Rp 180.000.000,-
Brio RS CVT Special Edition A/T Rp 179.200.000,-

Harga Honda City

2 type available

honda city dealer honda jakarta selatan

Type Harga
Honda New City E M/T Rp 316.000.000,-
Honda New City E CVT Rp 326.000.000,-

Harga Honda Civic

2 type available

honda civic dealer honda jakarta selatan

Type Harga
Honda Civic Turbo 1.5 ES Rp 484.500.000,-
Honda Civic Turbo 1.5 Prestige Rp 487.500.000,-
Honda Civic Turbo Hatchback Type S Rp 405.500.000,-
Honda Civic Turbo Hatchback Type E Rp 444.500.000,-

Harga Honda CR-V

4 type available
Type Harga
Honda All New CR-V 2.0 i-VTEC CVT Rp 439.000.000,-
Honda All New CR-V 1.5 VTEC CVT Rp 473.000.000,-
Honda All New CR-V 1.5 VTEC TURBO Pritige Rp 513.000.000,-
Honda CR-V 2.4L Prestige A/T Fender Audio Rp 501.000.000,-

Harga Honda CR-Z

1 type available

Honda CR-Z Dealer Honda Jakarta Selatan

Type Harga
Honda CR-Z CVT A/T Rp 535.500.000,-

Harga Honda HR-V

7 type available

Honda HR-V Dealer Honda Jakarta Selatan

Type Harga
Honda HR-V 1,5 S M/T Rp 278.000.000,-
Honda HR-V 1,5 S CVT Rp 288.000.000,-
Honda HR-V 1.5 E CVT Rp 312.000.000,-
Honda HR-V 1.5 Mugen CVT Rp 338.000.000,-
Honda HR-V 1.8 Prestige CVT Rp 383.000.000,-
Honda HR-V 1.8 Two Tone CVT Rp 384.500.000,-

Harga Honda Jazz

5 type available

Honda Jazz Honda Jakarta Selatan

Type Harga
New Jazz  M/T Rp 237.500.000,-
New Jazz  CVT Rp 247.500.000,-
New Jazz RS M/T Rp 267.500.000,-
New Jazz RS CVT Rp 277.500.000,-
New Jazz Orange Two Tone M/T Rp 267.500.000,-
New Jazz Orange Two Tone CVT Rp. 277.000.000,-

Harga Honda Mobilio

Big Promo
5 type available

honda mobilio jakarta selatan

Type Harga
Honda Mobilio S M/T Rp 194.500.000,-
Honda Mobilio E M/T Rp 215.000.000,-
Honda Mobilio E CVT Rp 226.000.000,-
Honda Mobilio RS M/T Rp 236.500.000,-
Honda Mobilio RS CVT Rp 247.000.000,-

Harga Honda Odyssey

1 type available

Type Harga
Odyssey 2.4L Prestige A/T Rp 723.000.000,-
5/5 (1)

Nilai Kualitas Konten Website